Старшая группа
Воспитатели: Циблиенко Инна Михайловна
Вох Рита Леонтьевна
Помощник воспитателя: Жигадло Татьяна Александровна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.25 – Ребенок и общество
9.35-10.00 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
10.30-10.35 –Музыкальное искусство
Вторник: 9.00-9.25 – Элементарные математические представления
9.35-10.00 – Физическая культура
10.10-10.35 – Ребенок и природа
Среда: 9.00-9.25 – Подготовка обучению грамоте
9.35-10.00 – Музыкальное искусство
10.10-10.35 – Изобразительное искусство: аппликация/конструирование/детский дизайн
Четверг: 9.00-9.25 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін
9.35-10.00 – Мастацкая літаратура
11.35-12.00 – Фізічная культура (воздух)
Пятница: 9.00-9.25 – Развитие речи и культура речевого общения
9.35-10.00 – Ребенок и общество
10.30-10.55 – Физическая культура
Средняя группа №2
Воспитатели: Мащиц Ирина Анатольевна
Сикорская Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя: Бабына Ольга Витальевна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.20 – Ребенок и общество
10.00-10.20 – Физическая культура
Вторник: 9.00-9.20 – Художественная литература
9.30-9.50 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
10.40-11.00 – Музыкальное искусство
Среда: 9.00-9.20 – Элементарные математические представления
9.30-9.50 – Развитие речи и культура речевого общения
11.30-11.50 – Физическая культура (воздух)
Четверг: 9.00-9.20 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін
9.30-9.50 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя
10.15-10.35 – Фізічная культура
Пятница: 9.00-9.20 – Ребенок и общество
9.30-9.50 – Ребенок и природа
10.00-10.20 – Музыкальное искусство
Средняя группа №1
Воспитатели: Васильева Татьяна Петровна
Сопот Оксана Петровна
Помощник воспитателя: Зданевич Светлана Аркадьевна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.20 – Ребенок и общество
9.30-9.50 – Физическая культура
10.00-10.20 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
Вторник: 9.00-9.20 – Элементарные математические представления
9.30-9.50 – Художественная литература
11.10-11.30 – Музыкальное искусство
Среда: 9.00-9.20 – Развитие речи и культура речевого общения
9.30-9.50 – Ребенок и природа
10.10-10.30 – Физическая культура
Четверг: 9.00-9.20 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін
9.30-9.50 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя
11.10-11.30 – Фізічная культура (воздух)
Пятница: 9.00-9.20 – Ребенок и общество
9.30-9.50 – Музыкальное искусство
Вторая младшая группа
Воспитатели: Щипер Людмила Архиповна
Перкина Елена Ивановна
Помощник воспитателя: Концевич Юлия Леонидовна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.15 – Музыкальное искусство
9.25-9.40 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
Вторник: 9.00-9.10 – Физическая культура
9.25-9.40 – Элементарные математические представления
9.50-10.05 – Ребенок и природа/Художественная литература
Среда: 9.00-9.15 – Музыкальное искусство
9.25-9.40 – Ребенок и общество
Четверг: 9.00-9.15 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін (1,3н.)
9.25-9.40 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя
9.50-10.05 – Фізічная культура
Пятница: 9.00-9.15 – Развитие речи и культура речевого общения
11.40-11.55 –Физическая культура (воздух)
Первая младшая группа №2
Воспитатели: Коноплич Валентина Алексеевна
Павлюк Юлия Владимировна
Помощник воспитателя: Захарченко Анна Михайловна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.10 – Ребенок и общество
9.20-9.30 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
Вторник: 9.00-9.10 – Элементарные математические представления
9.20-9.30 – Музыкальное искусство
Среда: 9.00-9.10 – Развитие речи и культура речевого общения
9.20-9.30 – Физическая культура
Четверг:9.00-9.10 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя
9.20-9.30 – Музычнае мастацтва
Пятница: 9.00-9.10 – Ребенок и природа/Художественная литература
9.20-9.30 – Физическая культура
Первая младшая группа №1
Воспитатели: Мицура Людмила Николаевна
Михалкова Марина Петровна
Помощник воспитателя: Филипчик-Котова Анна Анатольевна
Расписание специально организованной деятельности на
2023/2024 учебный год
Понедельник: 9.00-9.10 – Ребенок и общество
9.20-9.30 – Изобразительное искусство: рисование/лепка
Вторник: 9.00-9.10 – Музыкальное искусство
9.20-9.30 – Элементарные математические представления
Среда: 9.00-9.10 – Физическая культура
9.20-9.30 – Развитие речи и культура речевого общения
Четверг: 9.00-9.10 – Музычнае мастацтва
9.20-9.30 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя
Пятница: 9.00-9.10 – Физическая культура
9.20-9.30 – Ребенок и природа/Художественная литература