ГУО "Козенский детский сад №1 Мозырского района"

Республиканский центр психологической помощи

rcpp.by

Отдел образования Мозырского райисполкома

mozyrroo.by

Портал Президента РБ

president.gov.by

Национальный образовательный портал

adu.by

Мы в инстаграм

Молодежь.бел

Основной государственный информационный ресурс в сфере молодежной политики

Организация образовательного процесса в 2023/2024 учебном году

Старшая группа

Воспитатели: Циблиенко Инна Михайловна

     Вох Рита Леонтьевна

Помощник воспитателя: Жигадло Татьяна Александровна

 

Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

 

Понедельник: 9.00-9.25 – Ребенок и общество

                          9.35-10.00 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

                         10.30-10.35 –Музыкальное искусство

Вторник:         9.00-9.25 – Элементарные математические представления

     9.35-10.00 – Физическая культура

     10.10-10.35 – Ребенок и природа

Среда:             9.00-9.25 – Подготовка обучению грамоте

                         9.35-10.00 – Музыкальное искусство

                         10.10-10.35 – Изобразительное искусство: аппликация/конструирование/детский дизайн

Четверг:          9.00-9.25 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

                         9.35-10.00 – Мастацкая літаратура

     11.35-12.00 – Фізічная культура (воздух)

Пятница:        9.00-9.25 – Развитие речи и культура речевого общения

     9.35-10.00 – Ребенок и общество

     10.30-10.55 – Физическая культура

Средняя группа №2

Воспитатели: Мащиц Ирина Анатольевна

     Сикорская Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя: Бабына Ольга Витальевна

 

Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

 

Понедельник: 9.00-9.20 – Ребенок и общество

                         10.00-10.20 – Физическая культура

Вторник:         9.00-9.20 – Художественная литература

9.30-9.50 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

10.40-11.00 – Музыкальное искусство

Среда:       9.00-9.20 – Элементарные математические представления

                         9.30-9.50 – Развитие речи и культура речевого общения

                         11.30-11.50 – Физическая культура (воздух)

Четверг:          9.00-9.20 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

                         9.30-9.50 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя

     10.15-10.35 – Фізічная культура

Пятница:        9.00-9.20 – Ребенок и общество

     9.30-9.50 – Ребенок и природа

     10.00-10.20 – Музыкальное искусство

Средняя группа №1

Воспитатели: Васильева Татьяна Петровна

     Сопот Оксана Петровна

Помощник воспитателя: Зданевич Светлана Аркадьевна

 

Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

 

Понедельник: 9.00-9.20 – Ребенок и общество 

                   9.30-9.50 – Физическая культура

                  10.00-10.20 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

Вторник:   9.00-9.20 – Элементарные математические представления

                   9.30-9.50 – Художественная литература

                  11.10-11.30 – Музыкальное искусство

Среда:       9.00-9.20 – Развитие речи и культура речевого общения

                   9.30-9.50 – Ребенок и природа

                   10.10-10.30 – Физическая культура

Четверг:  9.00-9.20 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін

               9.30-9.50 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя

              11.10-11.30 – Фізічная культура (воздух)

Пятница: 9.00-9.20 – Ребенок и общество

                  9.30-9.50 – Музыкальное искусство

Вторая младшая группа

Воспитатели: Щипер Людмила Архиповна

     Перкина Елена Ивановна

Помощник воспитателя: Концевич Юлия Леонидовна

 

Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

 

Понедельник: 9.00-9.15 – Музыкальное искусство

                      9.25-9.40 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

Вторник:  9.00-9.10 – Физическая культура

                  9.25-9.40 – Элементарные математические представления

                 9.50-10.05 – Ребенок и природа/Художественная литература

Среда:      9.00-9.15 – Музыкальное искусство

                  9.25-9.40 – Ребенок и общество

Четверг:  9.00-9.15 – Развіцце маўлення і культура маўленчых зносін (1,3н.)

               9.25-9.40 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя

               9.50-10.05 – Фізічная культура

Пятница:   9.00-9.15 – Развитие речи и культура речевого общения

                    11.40-11.55 –Физическая культура (воздух)

Первая младшая группа №2

Воспитатели: Коноплич Валентина Алексеевна

     Павлюк Юлия Владимировна

Помощник воспитателя: Захарченко Анна Михайловна

 

Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

 

Понедельник: 9.00-9.10 – Ребенок и общество

                      9.20-9.30 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

Вторник:  9.00-9.10 – Элементарные математические представления

                   9.20-9.30 – Музыкальное искусство

Среда:       9.00-9.10 – Развитие речи и культура речевого общения

                   9.20-9.30 – Физическая культура

Четверг:9.00-9.10 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя

                   9.20-9.30 – Музычнае мастацтва

Пятница: 9.00-9.10 – Ребенок и природа/Художественная литература

                    9.20-9.30 – Физическая культура

 

Первая младшая группа №1

Воспитатели: Мицура Людмила Николаевна

     Михалкова Марина Петровна

Помощник воспитателя: Филипчик-Котова Анна Анатольевна

 Расписание специально организованной деятельности на

2023/2024 учебный год

Понедельник: 9.00-9.10 – Ребенок и общество

                      9.20-9.30 – Изобразительное искусство: рисование/лепка

Вторник:  9.00-9.10 – Музыкальное искусство

                   9.20-9.30 – Элементарные математические представления

Среда:       9.00-9.10 – Физическая культура

                   9.20-9.30 – Развитие речи и культура речевого общения

Четверг:   9.00-9.10 – Музычнае мастацтва

                9.20-9.30 – Выявленчае мастацтва: канструяванне/аплікацыя

Пятница:  9.00-9.10 – Физическая культура

                  9.20-9.30 – Ребенок и природа/Художественная литература

Соседние подразделы:
Национальные информационные ресурсы. Интернет-ресурсы системы образования

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Контакты

8(0236) 24-68-75
mozsadkoz1@mozyrroo.by

247767, ул.Спортивная 72, аг.Козенки, Мозырский район, Гомельская область
Открыть контакты

Погода в Козенках

Наш телеграмм канал...

Безопасность детей в сети

pomogut.by

Детский правовой сайт

mir.pravo.by

Министерство образования РБ

edu.gov.by

Безопасное детство

bezopasnoe.by

МЧС Беларуси

mchs.gov.by

Национальный правовой портал РБ

pravo.by

-Телеграмм канал "Дошкольный мир Гомельщины"